Zulu Challenge

Zulu Challenge

Imagen principal de Zulu Challenge Whitehorse 2026 (ADULTS/KIDS/K9)

Zulu Challenge Whitehorse 2026 (ADULTS/KIDS/K9)

sábado a las 09:00

Shipyards Park

A partir de $ 40,54

Imagen principal de ZULU CHALLENGE SASKATOON 2026

ZULU CHALLENGE SASKATOON 2026

sáb, 18 jul, 10:00

Meewasin Park

A partir de $ 59,41

Imagen principal de Zulu Challenge Winnipeg MB

Zulu Challenge Winnipeg MB

sáb, 25 jul, 10:00

La Barriere Park

A partir de $ 40,54

Imagen principal de ZULU CHALLENGE THUNDER BAY,ON 2026

ZULU CHALLENGE THUNDER BAY,ON 2026

sáb, 8 ago, 10:00

Boulevard Lake

A partir de $ 40,54

Imagen principal de Zulu Challenge Hamilton ON

Zulu Challenge Hamilton ON

sáb, 15 ago, 10:00

Bayfront Park

A partir de $ 40,54

Imagen principal de ZULU CHALLENGE LONDON, ON

ZULU CHALLENGE LONDON, ON

sáb, 22 ago, 10:00

​Gibbons Park

A partir de $ 40,54

Imagen principal de ZULU CHALLENGE WINDSOR, ONTARIO

ZULU CHALLENGE WINDSOR, ONTARIO

sáb, 29 ago, 10:00

Malden Park

A partir de $ 40,54

Imagen principal de Zulu Challenge Richmond BC

Zulu Challenge Richmond BC

sáb, 5 sept, 10:00

McNeely parking lot

A partir de $ 40,54

Imagen principal de Zulu Challenge Mississauga 2026

Zulu Challenge Mississauga 2026

sáb, 12 sept, 10:00

Paramount Fine Foods Centre

A partir de $ 40,54

Imagen principal de Zulu Challenge Ottawa, ON

Zulu Challenge Ottawa, ON

sáb, 19 sept, 10:00

Hog's Back Park

A partir de $ 40,54

ZULU CHALLENGE EDMONTON (heroes and villains)

sáb, 26 sept, 10:00

Northeast River Valley Park

A partir de $ 57,31

11 de juliosábado
Imagen principal de Zulu Challenge Whitehorse 2026 (ADULTS/KIDS/K9)

Zulu Challenge Whitehorse 2026 (ADULTS/KIDS/K9)

sábado a las 09:00

Shipyards Park

A partir de $ 40,54

18 de juliosábado
Imagen principal de ZULU CHALLENGE SASKATOON 2026

ZULU CHALLENGE SASKATOON 2026

sáb, 18 jul, 10:00

Meewasin Park

A partir de $ 59,41

25 de juliosábado
Imagen principal de Zulu Challenge Winnipeg MB

Zulu Challenge Winnipeg MB

sáb, 25 jul, 10:00

La Barriere Park

A partir de $ 40,54

8 de agostosábado
Imagen principal de ZULU CHALLENGE THUNDER BAY,ON 2026

ZULU CHALLENGE THUNDER BAY,ON 2026

sáb, 8 ago, 10:00

Boulevard Lake

A partir de $ 40,54

15 de agostosábado
Imagen principal de Zulu Challenge Hamilton ON

Zulu Challenge Hamilton ON

sáb, 15 ago, 10:00

Bayfront Park

A partir de $ 40,54

22 de agostosábado
Imagen principal de ZULU CHALLENGE LONDON, ON

ZULU CHALLENGE LONDON, ON

sáb, 22 ago, 10:00

​Gibbons Park

A partir de $ 40,54

29 de agostosábado
Imagen principal de ZULU CHALLENGE WINDSOR, ONTARIO

ZULU CHALLENGE WINDSOR, ONTARIO

sáb, 29 ago, 10:00

Malden Park

A partir de $ 40,54

5 de septiembresábado
Imagen principal de Zulu Challenge Richmond BC

Zulu Challenge Richmond BC

sáb, 5 sept, 10:00

McNeely parking lot

A partir de $ 40,54

12 de septiembresábado
Imagen principal de Zulu Challenge Mississauga 2026

Zulu Challenge Mississauga 2026

sáb, 12 sept, 10:00

Paramount Fine Foods Centre

A partir de $ 40,54

19 de septiembresábado
Imagen principal de Zulu Challenge Ottawa, ON

Zulu Challenge Ottawa, ON

sáb, 19 sept, 10:00

Hog's Back Park

A partir de $ 40,54

26 de septiembresábado

ZULU CHALLENGE EDMONTON (heroes and villains)

sáb, 26 sept, 10:00

Northeast River Valley Park

A partir de $ 57,31